Comment rejoindre la SEFM

Veuillez s'il vous plaît communiquer avec le service à la clientèle au:

1 866 296-6722 Sans frais
ATS 1 877 889-6722

Du lundi au vendredi, de 8 h à 17 h HNE

C.P. 9808
Toronto (Ontario) M1S 5T9

Formulaire Demandes de renseignements

Bureau du Président Rose McLean
Présidente et directrice générale/intérim
courriel: Rose.McLean@mpac.ca 
Évaluations et relations avec la clientèle,
Évaluatrice en chef de la SEFM
Carmelo Lipsi
Vice-président et chef de l'exploitation
courriel: Carmelo.Lipsi@mpac.ca 
Relations avec les intervenants Carla Y. Nell
Vice-présidente au relations avec les municipalités et les intervenants
courriel: Carla.Nell@mpac.ca
Services généraux et Services d'information Nicole McNeill
Vice-présidente et directrice des finances, Services généraux
courriel: Nicole.McNeill@mpac.ca 
Stratégie et Gouvernance Don Leblond
Vice-président et directeur en chef de la stratégie, Gouvernance et Stratégie
courriel: Don.Leblond@mpac.ca 
Communications Stratégiques et Marketing Linda Hall
Vice-présidente, communications stratégiques et marketing
courriel: Linda.Hall@mpac.ca 
Service juridique, de politiques et de conformité Zahir Manek
Avocat général
 
Technologie de l'information Sujit Jagdev
Vice-président et directeur de l’informatique et technique
courriel: Sujit.Jagdev@mpac.ca 
Développement de l'entreprise

Antoni Wisniowski
Développement de l'entreprise internationale
courriel: Antoni.Wisniowski@mpac.ca

Lee Taylor
Vice-président de l’expansion d’entreprise
courriel: Lee.Taylor@mpac.ca 

Bureau d'administration  Lucy Foster
Directrice administrative à la gouvernance de conseils
courriel: Lucy.Foster@mpac.ca 

Remarque : La loi applicable prévaut en cas de contradiction entre les présentes informations et la loi actuelle. Ces informations ne visent pas à fournir des conseils juridiques et ne sauraient servir à cette fin.

Il est possible que les renseignements figurant sur cette page ne soient pas entièrement accessibles. Veuillez prendre contact avec nous au 1 866 296-6722 ou au (ATS) 1 877 889-6722 pour nous dire ce que nous pouvons faire pour mieux vous aider.