Équipe executive

 

Bureau du Président

Nicole McNeill*
Présidente-directrice générale
courriel: Nicole.McNeill@mpac.ca

Évaluations et relations avec la clientèle

Carmelo Lipsi
Vice-président, Évaluation et relations avec les clients, et chef de l’exploitation
courriel: Carmelo.Lipsi@mpac.ca

Normes en matière d'évaluation

Greg Martino
Vice-président, Normes en matière d’évaluation, et chef de l’évaluation et des normes
courriel: Greg.Martino

Relations avec les intervenants

Carla Y. Nell
Vice-présidente, Relations avec les municipalités et les intervenants
courriel: Carla.Nell@mpac.ca

Services généraux et Services d'information

Jay Cooper
Vice-président intérimaire, Services généraux et d’information, et directeur des finances
courriel: Jay.Cooper@mpac.ca

Stratégie et Gouvernance

Don Leblond
Vice-président et directeur en chef de la stratégie, Gouvernance et stratégie
courriel: Don.Leblond@mpac.ca

Communications Stratégiques et Marketing

Linda Hall
Vice-présidente, Communications stratégiques et marketing
courriel: Linda.Hall@mpac.ca

Juridique, de politiques et de conformité

Rose McLean
Vice-présidente, Service juridique, de politiques et de conformité
courriel: Rose.McLean@mpac.ca

Technologie de l'information Sujit Jagdev
Vice-président et dirigeant principal de l’information et des technologies
courriel: Sujit.Jagdev@mpac.ca

Bureau d'administration

Lucy Foster
Directrice administrative à la gouvernance de conseils
courriel: Lucy.Foster@mpac.ca

Développement de l'entreprise

Antoni Wisniowski*
Président, Développement des activités
courriel: Antoni.Wisniowski@mpac.ca

Zahir Manek
Vice-présidente, Développement des activités internationales
courriel: Zahir.Manek@mpac.ca

Lee Taylor
Vice-présidente, Développement des activités Canadien
courriel: Lee.Taylor@mpac.ca

*Rapports au conseil d'administration

Remarque: La loi applicable prévaut en cas de contradiction entre les présentes informations et la loi actuelle. Ces informations ne visent pas à fournir des conseils juridiques et ne sauraient servir à cette fin.

Il est possible que les renseignements figurant sur cette page ne soient pas entièrement accessibles. Veuillez prendre contact avec nous au 1 866 296-6722 ou au (ATS) 1 877 889-6722 pour nous dire ce que nous pouvons faire pour mieux vous aider.